«Левада Карго» стала партнером Всеукраинского молодежного форума

04.12.2023
Share

«Левада Карго» и «Контейнерный Терминал Фастов» (которые входят в состав Группы Лемтранс) стали одними из партнеров Всеукраинского молодёжного форума «Єднання», который прошел 01 декабря 2023 года в Украине.


Организаторами мероприятия выступили Фастовский городской совет, Украинская ассоциация молодёжных советов и Министерство иностранных дел Украины.
Форум направлен на формирование гражданской культуры среди молодіх людей, способствовал сплочению молодёжных лидеров и декларированию совместного стремления молодёжи в процессе евроинтеграции Украины. Также участники Форума обсуждали вызовы, которые на данный момент стоят перед Украиной, и ключевые аспекты дальнейшего развития страны, где особое внимание отводится роли молодежи и международных партнёров.


Участниками Форума стали послы европейской молодежи в Украине, представители из 27 административно-территориальных единиц, государственных структур и грожданского общества. В планах из ближайших инициатив визит молодёжной делегацию в г. Брюссель на встречу с представителями Европарламента, Еврокомиссии и передача резолюции Форума о поддержке евроинтеграции Украины.


"Мы благодарны организаторам за возможность приобщиться к этому событию и поддержать украинскую молодежь через Всеукраинский молодежный форум, – комментирует генеральный директор компании "Левада Карго" Владимир Деменко. – Уверен, что благодаря совместным усилиям государства и бизнеса молодые люди будут иметь возможность самореализации, будут оставаться в Украине и делать собственный вклад в развитие страны".

Подписка на новости

Будьте в курсе событий