«Лемтранс» провел новогоднюю акцию «Дедом морозом стать просто»

13.01.2016
Share

Второй год подряд компания «Лемтранс» успешно проводить волонтерскую акцию «Дедом морозом стать просто». В этом году она прошла в рамках общей акции «Ринат Ахметов – детям!».

В этом году дети из детских домов семейного типа писали письма Деду Морозу с просьбой исполнить их желания. Каждый сотрудник компании мог примерить на себя роль самого доброго новогоднего персонажа. В этом году мы исполнили 48 детских желаний деток из Днепродзержинска, Бердянска, Ирпеня, Константиновки, Красноармейска. Ребята мечтали о плюшевых игрушках, куклах, наборах для творчества, санках, машинках на радиоуправлении, роботах и многом другом.

Ирина Колосова, приемная мама 7-х детей из Красноармейска: «Спасибо огромное сотрудникам компании «Лемтранс» за все подарки, которые получили детки. Они просто счастливы, и все без исключения, благодаря вам, продолжают верить в чудеса».

Кроме того, уже традиционно, сладкие новогодние подарки получили около 400 детей сотрудников компании «Лемтранс».

Справка:

ООО «Лемтранс» — крупнейшая в Украине частная транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом. Основными направлениями деятельности являются: транспортно-экспедиторское обслуживание внутренних и  экспортно-импортных грузоперевозок, а также ремонт подвижного состава.

100% уставного капитала компании «Лемтранс» принадлежит Группе СКМ.

Подписка на новости

Будьте в курсе событий