«Лемтранс» приобрел вагоны в лизинг

25.10.2017
Share

«Лемтранс» увеличивает парк подвижного состава на 172 новых полувагона украинского производства. Вагоны приобретаются по договору финансового лизинга у ООО «ОТП Лизинг». Общая сумма сделки – более 150 млн грн, сроком на 5 лет.

«Мы рассматриваем различные возможности привлечения подвижного состава на рынке, — говорит Владимир Мезенцев, генеральный директор компании «Лемтранс». — Нам импонирует, что «ОТП Лизинг» стремится выстраивать отношения с клиентами на правах равноправного партнерства и на взаимовыгодных условиях. Привлечение такого надёжного партнёра, как компания «ОТП Лизинг», – существенный вклад в реализацию стратегии нашей компании».

«Мы очень рады, что возобновили финансирование вагонов с 2013 года, и мы очень гордимся тем, что лидер рынка — компания «Лемтранс», наш партнер в возобновлении этого продукта», — говорит Андрей Павлушин, генеральный директор «ОТП Лизинг».

«Сделка с компанией «Лемтранс» — это первая ласточка в рамках перезапуска программы финансирования подвижного состава. Кроме полувагонов, программа включает финансирование зерновозов, что очень актуально на сегодняшний день», — добавляет Янина Пономарёва, первый заместитель генерального директора «ОТП Лизинг».

Подписка на новости

Будьте в курсе событий