«Лемтранс» получил Bravery Star от Европейской Бизнес Ассоциации

19.07.2023
Share

Европейская Бизнес Ассоциация отметила компании, бесстрашно преодолевающие путь во время военного времени в Украине. Компании, отличающиеся от других устойчивостью, чрезвычайной адаптивностью и преданностью ведению бизнеса в Украине. Среди них отличие также получил и Лемтранс. Наша компания присоединилась к Ассоциации еще в 2014 году. Во время войны компания достроила и открыла с партнером Контейнерный Терминал Мостиска.


«Мы уверены, что ваша преданность работать в Украине будет вдохновлять других бизнес-лидеров, в том числе и глобальных, стимулировать экономический рост и способствовать созданию устойчивой и процветающей бизнес-среды в нашей стране», – отмечает Анна Деревянко, исполнительный директор Европейской Бизнес Ассоциации .


Европейская бизнес ассоциация – это крупнейшее объединение иностранного, европейского и отечественного бизнеса в Украине, основанное в 1999 году при поддержке Европейской Комиссии. Участники Ассоциации – это представительства крупнейших международных предприятий, а также компании украинского происхождения, разделяющие европейские ценности ведения бизнеса.

Subscribe to news

Stay informed